Breaking News
recent

Classificação - Campeonato Intermunicipal-BA

GRUPO 1          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
EUCLIDES DA CUNHA193300716100.00
CIPÓ24311156-144.44
PAULO AFONSO33310236-333.33
CANUDOS41301235-211.11
GRUPO 2          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
VALENTE17321031277.78
CAMPO FORMOSO26320142266.67
SÃO DOMINGOS34311112-144.44
SENHOR DO BONFIM40300303-30.00
GRUPO 3          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
BIRITINGA17321083577.78
RETIROLÂNDIA27321095477.78
CONCEIÇÃO DO COITÉ33310235-233.33
ICHÚ40300329-70.00
GRUPO 4          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
MORRO DO CHAPÉU15312043155.56
JOÃO DOURADO25312021155.56
FEIRA DE SANTANA32302134-122.22
ITABERABA42302134-122.22
GRUPO 5          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
CONCEIÇÃO DA FEIRA193300514100.00
SANTA BÁRBARA24311145-144.44
PÉ DE SERRA32302123-122.22
RIACHÃO DO JACUÍPE41301224-211.11
GRUPO 6          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
SANTO AMARO193300615100.00
CAMAÇARI23310256-133.33
LAURO DE FREITAS33310257-233.33
TERRA NOVA43310246-233.33
GRUPO 7          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
CACHOEIRA193300716100.00
SAUBARA24311167-144.44
MARAGOJIPE34311135-244.44
SAPEAÇU40300325-30.00
GRUPO 8          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
UBAÍRA15312032155.56
IBIRAPITANGA24311143144.44
JAGUAQUARA34311144044.44
IPIAÚ43310235-233.33
GRUPO 9          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
SANTO ANTÔNIO DE JESUS16320132166.67
VALENÇA26320132166.67
UBAITABA36320121166.67
ITUBERÁ40300325-30.00
GRUPO 10          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
ITAJUÍPE193300303100.00
URUÇUCA24311183544.44
UBATÃ32302112-122.22
ITABUNA41301218-711.11
GRUPO 11          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
BRUMADO193300615100.00
PARATINGA26320163366.67
LUÍS EDUARDO MAGALHÃES31301203-311.11
SÃO DESIDÉRIO41301227-511.11
GRUPO 12          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
ITAMBÉ17321072577.78
VITÓRIA DA CONQUISTA24311133044.44
ITORORÓ34311146-244.44
BARRA DO CHOÇA41301225-311.11
GRUPO 13          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
ARATACA15312021155.56
CANAVIEIRAS23303011033.33
UNA33303011033.33
CAMACAN42302112-122.22
GRUPO 14          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
ITAPÉ19330011110100.00
IBICARAÍ24311136-344.44
ITAJÚ DO COLÔNIA32302126-422.22
FLORESTA AZUL41301214-311.11
GRUPO 15          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
EUNÁPOLIS17321042277.78
ITAPETINGA24311132144.44
MACARANI32302112-122.22
PAU BRASIL42302124-222.22
GRUPO 16          
CLASSIFICAÇÃO POSPONJVEDGPGCSG%
ITAMARAJU17321041377.78
PORTO SEGURO25312062455.56
TEIXEIRA DE FREITAS33310226-433.33
PRADO41301225-311.11
Lista de Jogos
Domingo, 26 de Agosto
  • Cipó
    1X3
    Euclides da Cunha
    15:00Cipó
  • Itabuna
    0X0
    Ubatã
    15:00Itabuna
  • Itajuípe
    1X0
    Uruçuca
    15:00Itajuípe
  • Brumado
    3X1
    São Desidério
    15:00Brumado
  • Paratinga
    2X0
    Luís Eduardo Magalhães
    15:00Paratinga
  • Barra do Choça
    1X2
    Itororó
    15:00Barra do Choça
  • Itambé
    2X0
    Vitória da Conquista
    15:00Itambé
  • Canavieiras
    0X0
    Arataca
    15:00Canavieiras
  • Camacan
    0X0
    Una
    15:00Camacan
  • Itapé
    4X0
    Ibicaraí
    15:00Itapé
  • Floresta Azul
    0X0
    Itajú do Colônia
    15:00Floresta Azul
  • Macarani
    0X0
    Itapetinga
    15:00Macarani
  • Eunápolis
    1X1
    Pau Brasil
    15:00Eunápolis
  • Teixeira de Freitas
    2X1
    Prado
    15:00Teixeira de Freitas
  • Itamaraju
    1X1
    Porto Seguro
    15:00Itamarajú
  • Ituberá
    1X2
    Santo Antônio de Jesus
    15:00Ituberá
  • Valença
    1X0
    Ubaitaba
    15:00Valença
  • Paulo Afonso
    2X1
    Canudos
    15:00Paulo Afonso
  • Campo Formoso
    2X0
    São Domingos
    15:00Campo Formoso
  • Valente
    1X0
    Senhor do Bonfim
    15:00Valente
  • Biritinga
    1X0
    Conceição do Coité
    15:00Biritinga
  • Retirolândia
    3X1
    Ichú
    15:00Retirolândia
  • Feira de Santana
    1X1
    Itaberaba
    15:00Feira de Santana
  • João Dourado
    0X0
    Morro do Chapéu
    15:00João Dourado
  • Santa Bárbara
    2X1
    Riachão do Jacuípe
    15:00Santa Bárbara
  • Conceição da Feira
    1X0
    Pé de Serra
    15:00Conceição da Feira
  • Camaçari
    3X0
    Terra Nova
    15:00Camaçari
  • Saubara
    1X3
    Cachoeira
    15:00Saubara
  • Sapeaçu
    0X1
    Maragojipe
    15:00Sapeaçu
  • Ibirapitanga
    3X1
    Jaguaquara
    15:00Ibirapitanga
  • Ubaíra
    2X1
    Ipiaú
    15:00Ubaíra
  • Lauro de Freitas
    0X2
    Santo Amaro
    15:00Lauro de Freitas

Nenhum comentário:

Tecnologia do Blogger.