Breaking News
recent

INTERMUNICIPAL 2017

Classificao Grupo 1

  PJVEDGPGCSG%
1Caldeirão Grande13641162472.22
2Senhor do Bonfim11632132161.11
3Juazeiro10631254155.56
4Casa Nova0600606-60.00

Classificao Grupo 2

  PJVEDGPGCSG%
1Serrinha14642093677.78
2Euclides da Cunha106312118355.56
3Biritinga56123710-327.78
4Canudos46114612-622.22

Classificao Grupo 3

  PJVEDGPGCSG%
1Itaberaba166510102888.89
2Ipirá8622266044.44
3João Dourado7621378-138.89
4Iramaia36105310-716.67

Classificao Grupo 4

  PJVEDGPGCSG%
1Valente11632152361.11
2Riachão do Jacuípe9623132150.00
3Conceição do Coité8622244044.44
4Ichú4611437-422.22

Classificao Grupo 5

  PJVEDGPGCSG%
1Santo Amaro18660021219100.00
2Terra Nova86222913-444.44
3Feira de Santana7621386238.89
4Santo Estevão16015421-175.56

Classificao Grupo 6

  PJVEDGPGCSG%
1Alagoinhas10624052355.56
2Catu9623166050.00
3Camaçari7614155038.89
4Lauro de Freitas3603369-316.67

Classificao Grupo 7

  PJVEDGPGCSG%
1Madre de Deus13641194572.22
2Saubara12640264266.67
3São Félix7621356-138.89
4São Franc. do Conde2602428-611.11

Classificao Grupo 8

  PJVEDGPGCSG%
1Cachoeira1665101321188.89
2Santo Antônio de Jesus116321116561.11
3Cruz das Almas46114312-922.22
4Vera Cruz26024310-711.11

Classificao Grupo 9

  PJVEDGPGCSG%
1Camamú146420103777.78
2Nazaré7621356-138.89
3Valença7621347-338.89
4Ituberá5612347-327.78

Classificao Grupo 10

  PJVEDGPGCSG%
1Ipiaú13641182672.22
2Ubaitaba13641172572.22
3Ibirapitanga6613212-133.33
4Jitaúna16015010-105.56

Classificao Grupo 11

  PJVEDGPGCSG%
1Uruçuca11632185361.11
2Itapé8622255044.44
3Itabuna8622244044.44
4Ilhéus5612325-327.78

Classificao Grupo 12

  PJVEDGPGCSG%
1Itapetinga9623154150.00
2Ibicaraí7614133038.89
3Itarantim7614133038.89
4Itambé6613245-133.33

Classificao Grupo 13

  PJVEDGPGCSG%
1Paratinga13641173472.22
2São Desidério11632152361.11
3Barreiras5612369-327.78
4Luís Eduardo Magalhães4611459-422.22

Classificao Grupo 14

  PJVEDGPGCSG%
1Vitória da Conquista1464202051577.78
2Guanambí1263301931666.67
3Brumado76213511-638.89
4Palmas de Monte Alto06006227-250.00

Classificao Grupo 15

  PJVEDGPGCSG%
1Porto Seguro16651092788.89
2Arataca6613245-133.33
3São José da Vitória5612357-227.78
4Pau Brasil5612348-427.78

Classificao Grupo 16

  PJVEDGPGCSG%
1Eunápolis116321103761.11
2Itabela11632183561.11
3Itamaraju9623141350.00
4Teixeira de Freitas16015116-155.56
P pontos, J jogos, V vitria, E empates, D derrotas, GP gols pr, GC gols contra, SG saldo de gols, (%) aproveitamento

lista de jogos

Rodada 6
Quinta-feira, 07 de Setembro
  • Serrinha
    4X1
    Canudos
    15:00Serrinha
  • Euclides da Cunha
    4X2
    Biritinga
    15:00Euclides da Cunha
Domingo, 10 de Setembro
  • Casa Nova
    0X1
    Senhor do Bonfim
    15:00Casa Nova
  • Juazeiro
    1X2
    Caldeirão Grande
    15:00Adauto Moraes
  • Ipirá
    0X2
    Itaberaba
    15:00Ipirá
  • João Dourado
    3X2
    Iramaia
    15:00João Dourado
  • Valente
    2X0
    Ichú
    15:00Valente
  • Conceição do Coité
    0X1
    Riachão do Jacuípe
    15:00Conceição do Coité
  • Santo Amaro
    5X0
    Santo Estevão
    15:00Santo Amaro
  • Feira de Santana
    1X1
    Terra Nova
    15:00Feira de Santana
  • Catu
    1X0
    Camaçari
    15:00Catu
  • Lauro de Freitas
    0X0
    Alagoinhas
    15:00Lauro de Freitas
  • Madre de Deus
    2X1
    São Félix
    15:00Madre de Deus
  • São Franc. do Conde
    0X1
    Saubara
    15:00Junqueira Ayres
  • Cachoeira
    1X0
    Vera Cruz
    15:00Cachoeira
  • Santo Antônio de Jesus
    4X1
    Cruz das Almas
    15:00Sto. Antonio de Jesus
  • Camamú
    2X0
    Ituberá
    15:00Camamú
  • Nazaré
    2X0
    Valença
    15:00Nazaré
  • Ubaitaba
    2X0
    Jitaúna
    15:00Ubaitaba
  • Ipiaú
    1X0
    Ibirapitanga
    15:00Ipiaú
  • Ilhéus
    0X1
    Itapé
    15:00Ilhéus
  • Uruçuca
    0X1
    Itabuna
    15:00Uruçuca
  • Ibicaraí
    1X2
    Itambé
    15:00Ibicaraí
  • Itapetinga
    1X1
    Itarantim
    15:00Itapetinga
  • Luís Eduardo Magalhães
    0X2
    São Desidério
    15:00Luís Eduardo Magalhães
  • Paratinga
    3X1
    Barreiras
    15:00Paratinga
  • Guanambí
    11X0
    Palmas de Monte Alto
    15:00Guanambí
  • Vitória da Conquista
    4X1
    Brumado
    15:00Vitória da Conquista
  • São José da Vitória
    1X1
    Arataca
    15:00São José da Vitória
  • Porto Seguro
    3X0
    Pau Brasil
    15:00Porto Seguro
  • Itabela
    5X0
    Teixeira de Freitas
    15:00Itabela
  • Eunápolis
    0X0
    Itamaraju
    15:00Eunápolis

Nenhum comentário:

Tecnologia do Blogger.