Breaking News
recent

PROXIMOS CONFRONTOS DA 3 FASE DO INTERMUNICIPAL

Classificao Grupo 41

PJVEDGPGCSG%
1Caldeirão Grande000000000
2Conceição do Coité000000000

Classificao Grupo 42

PJVEDGPGCSG%
1Serrinha000000000
2Valente000000000

Classificao Grupo 43

PJVEDGPGCSG%
1Euclides da Cunha000000000
2Riachão do Jacuípe000000000

Classificao Grupo 44

PJVEDGPGCSG%
1Madre de Deus000000000
2Santo Amaro000000000

Classificao Grupo 45

PJVEDGPGCSG%
1Cachoeira000000000
2Feira de Santana000000000

Classificao Grupo 46

PJVEDGPGCSG%
1Catu000000000
2Saubara000000000

Classificao Grupo 47

PJVEDGPGCSG%
1Camamú000000000
2Itarantim000000000

Classificao Grupo 48

PJVEDGPGCSG%
1Itabuna000000000
2Valença000000000

Classificao Grupo 49

PJVEDGPGCSG%
1Ibicaraí000000000
2Ubaitaba000000000

Classificao Grupo 50

PJVEDGPGCSG%
1Paratinga000000000
2Porto Seguro000000000

Classificao Grupo 51

PJVEDGPGCSG%
1Eunápolis000000000
2Vitória da Conquista000000000

Classificao Grupo 52

PJVEDGPGCSG%
1Guanambí000000000
2Itabela000000000

Classificao Grupo 53

PJVEDGPGCSG%
1Itaberaba000000000
2João Dourado000000000

Classificao Grupo 54

PJVEDGPGCSG%
1Ipiaú000000000
2Uruçuca000000000

Classificao Grupo 55

PJVEDGPGCSG%
1Santo Antônio de Jesus000000000
2São Desidério000000000

Classificao Grupo 56

PJVEDGPGCSG%
1Alagoinhas000000000
2Senhor do Bonfim000000000
O VANECEDOR DO GRUPO 49 IBICARAI   X   UBAITABA ENFRENTA O VENCEDOR DO GRUPO 50  PARATINGA  X  PORTO SEGURO

lista de jogos

Rodada 8
Domingo, 24 de Setembro
  • Caldeirão Grande
    3X1
    Biritinga
    15:00Caldeirão Grande
  • Serrinha
    5X1
    Juazeiro
    15:00Serrinha
  • Senhor do Bonfim
    1X1
    Euclides da Cunha
    15:00Senhor do Bonfim
  • Itaberaba
    1X1
    Conceição do Coité
    15:00Itaberaba
  • Valente
    4X1
    João Dourado
    15:00Valente
  • Riachão do Jacuípe
    2X1
    Ipirá
    15:00Riachão do Jacuípe
  • Santo Amaro
    1X0
    Camaçari
    15:00Santo Amaro
  • Alagoinhas
    1X0
    Feira de Santana
    15:00Alagoinhas
  • Catu
    2X0
    Terra Nova
    15:00Catu
  • Madre de Deus
    2X0
    Cruz das Almas
    15:00Madre de Deus
  • Cachoeira
    2X0
    São Félix
    15:00Cachoeira
  • Saubara
    2X1
    Santo Antônio de Jesus
    15:00Saubara
  • Camamú
    4X1
    Ibirapitanga
    15:00Camamú
  • Ipiaú
    2X1
    X 5
    Valença
    15:00Ipiaú
  • Ubaitaba
    2X0
    Nazaré
    15:00Ubaitaba
  • Uruçuca
    0X2
    Itarantim
    15:00Uruçuca
  • Itapetinga
    1X1
    Itabuna
    15:00Itapetinga
  • Itapé
    1X1
    Ibicaraí
    15:00Itapé
  • Paratinga
    4X1
    Brumado
    15:00Paratinga
  • Vitória da Conquista
    1X0
    Barreiras
    15:00Vitória da Conquista
  • Guanambí
    3X0
    São Desidério
    15:00Guanambí
  • Porto Seguro
    2X1
    Itamaraju
    15:00Porto Seguro
  • Eunápolis
    4X0
    São José da Vitória
    15:00Eunápolis
  • Itabela
    4X0
    Arataca
    15:00Itabela

Nenhum comentário:

Tecnologia do Blogger.